Asta 373 / Lotto n° 116

Manifattura del sec. XVIII, piatto ottogonale in porcellana policroma e oro. Decorato con albero, fiori e motivi geometrici (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 60€