Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Coppia di portapalme biansati in legno intagliato e dorato a volute (montati a luce elettrica) Sec. XIX (difetti) Pair of 19th-century wooden church vases (defects)
Valutazione € 120 - 150