Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Dormeuse con fascia e bracciolo mossi e intagliati a volute fogliate. Gambe e traversa tornita. Sec. XIX (difetti)