Asta 373 / Lotto n° 314

Lotto composto da tre lampadarietti in metallo dorato. Paralume circolare decorato a motivi floreali, fregi e pendenti (h. cm 82) (difetti e mancanze)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€