Asta 373 / Lotto n° 373

Tappeto cinese, secolo XX, disegno a medaglione su fondo nero, campo color oro, vello e struttura in seta(cm 153x92)(difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€