Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Tappeto cinese, secolo XX, disegno a medaglione su fondo nero, campo color oro, vello e struttura in seta(cm 153x92)(difetti)