Asta 373 / Lotto n° 419

Manifattura di Mondovì, Vedova Besio e Figli. Insalatiera in ceramica decorata a grappoli d'uva policromi e tralci blu (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 160€