Asta 373 / Lotto n° 455

Buattini Romagnoni Ornella

"Bimbo sgridato" (cm 48x34,5) Firmata in lastra, datato 1954 a matita, ed. 53/55. In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€