Asta 373 / Lotto n° 506

Theophile-Alexandre Steinlen

Litografia originale facente parte della raccolta "le maitres de l'affiche" In cornice Etichetta al retro

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 10€