Asta 373 / Lotto n° 68

Luigi Crisconio

 (  Napoli   1893  -  Portici   1946  )

"Paesaggio" olio su compensato (cm 18x20) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 110€