Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Tavolino da gioco in noce "Impero" apribile a libro con gambe a "colonna" e guarnizioni in metallo dorato (cm 55x74x38) (difetti)