Asta 374 / Lotto n° 229

Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso, cm 160x110 (difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 60€