Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Divano a quattro posti in legno laccato con fasce decorate da perlinature. Montanti scanalati intagliati all'attacco da rosoni (difetti)