Asta 374 / Lotto n° 2477

Arte del sec. XIX "Baldassarre a cavallo" antica scultura in gesso policromo (h cm 45,5) (difetti e restauri)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 250