Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Servizio da tè in porcellana decorato a doratura. Composto da caffettiera, zuccheriera, sei tazze con piattini (difetti)