Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 850
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Tappeto Afshar, Persia secolo XIX. Disegno a mazzi di rose rosse su fondo blu., Bordura con fiori e Boteh (cm 384x176) (difetti)