Lotto n° 2593  | Asta 374

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolo da pranzo di forma tonda con piano intarsiato con legni vari e filettato con motivi a stella e geometrici. Poggiante su gamba centrale a colonna intagliata a forme d’acanto e terminante con te piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 107 x h. cm 80)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400