Lotto n° 27  | Asta 374

Monestier T.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Monestier T.

"Vasi con fiori" olio su tela ovale (cm 115x130) firmato in basso a destra. In cornice intagliata e traforata

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450