Valutazione € 350 - 400
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Coppia di poltrone di forma sagomata in legno intagliato a racemi e mascheroni , schienale a giorno e piedi anteriori tortili. Seduta rivestita in tessuto. Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400