Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Coppia di tavolini tondi tripodi in stile Luigi XVI con intarsi geometrici ed elementi decorativi in bronzo dorato, piani in marmo rosso venato (cm 52x73) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500