Lotto n° 3369  | Asta 374

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tavolino tondo lastronato in noce con piano in marmo; sorretto da tre colonne tornite a tutto tondo con capitelli dorati poggianti su base sagomata. Sec. XIX (d cm 70x82)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450