Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lampada da terra in metallo laccato nero e paralume in vetro acidato. Italia, produzione recente (h cm 186,5) (lievi difetti)