Lotto n° 3410  | Asta 374

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Coppia di tavoli rettangolari in legno laccato, con gambe squadrate riunite da traverse e piedi torniti (cm 125x82x60) Lombardia sec.XVII (difetti, restauri e sostituzioni)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200