Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Coppia di vasi in terracotta decorata a smalti, a motivi vegetali e animali (difetti e restauri) Cina, sec. XX (h. 54,5 cm.)