Asta 374 / Lotto n° 347

Gruppo di cinque sedie da balia in noce con cartella intagliata e traforata a motivi vegetali. Sec. XIX (difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150