Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lotto composto da numerosi telefoni cellulari anni '90, alcuni con carica a batteria tra cui Nokia, Samsung, Motorola e Nec (difetti e mancanze)