Asta 374 / Lotto n° 662

Primo Minervino

Lotto di sei dipinti ad olio su tela raffiguranti soggetti vari, (cm 50x40), alcuni firmati (gravi difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10