Lotto n° 304  | Asta 375

Valutazione € 5.500  - 5.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Lotto composto da due sedie pieghevoli con schienale in legno di giuggiola inciso e traforato. Italia settentrionale , sec. XVI (difetti) Lot comprising two wooden chairs. Central Italy, 16th century

Valutazione € 5.500  - 5.800

Aggiudicato € 5.000