Valutazione € 5.500 - 5.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30
Lotto composto da due sedie pieghevoli con schienale in legno di giuggiola inciso e traforato. Italia settentrionale , sec. XVI (difetti) Lot comprising two wooden chairs. Central Italy, 16th century
Valutazione € 5.500 - 5.800