Valutazione € 120 - 140
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Lotto composto da tre ventagli con pagine in carta decorate a chinoiserie, piccolo punto e scorcio portuale. Prese in legno ebanizzato. Sec. XIX (difetti e mancanze)