Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Maestro dell'Italia meridionale del sec. XVII "Ecce Homo" scultura in terracotta policroma (h. cm 58) (lievi difetti)