Valutazione € 100 - 150
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Colonna portavaso in legno ebanizzato intagliato a motivi vegetali con piano in marmo rosa (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h. 91 cm.)