Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di sculture in avorio raffiguranti due dame con strumenti musicali (difetti) Cina, sec. XX (h. 15 cm.)