Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Grande vasca per pesci in metallo cloisonnè riccamente decorata con farfalle e motivi floreali su fondo nero (difetti) Cina, sec. XIX (diam. 60 cm.)
Valutazione € 2.000 - 2.500