Asta 381 / Lotto n° 1105

BOLOGNA. Gregorio XVI (1831-1846). Mezzo scudo 1832. Pagani 158. AG. Raro. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione 100 - 110€