Lotto n° 1134  | Asta 381

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

MILANO. Napoleone I (1805-1814). 10 centesimi 1813. MIR 496/6. MI. SPL/FDC

Valutazione € 70  - 80