Asta 381 / Lotto n° 1177

VENEZIA. Paolo Renier (1779-1789). Osella 1786. Paolucci 269. AG. Piacevole patina. SPL.

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione 650 - 700€