Asta 381 / Lotto n° 1197

REGNO. Vittorio Emanuele III (1900-1946). Da 2 lire 1942. Pagani 761. AC. Rara. SPL/FDC

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 200 - 220