Lotto n° 1213  | Asta 381

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

SVIZZERA. Canton Ticino. Un franco 1813. KM 3. AG. Raro. Piacevole patina. SPL/qSPL

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300