Asta 381 / Lotto n° 1366

[NAZIONI UNITE] 1951/1990 circa Collezione del periodo composta da francobolli nuovi, ripetuti su buste FDC, in due album Claxital e 9 raccoglitori. Da esaminare

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 40