Asta 381 / Lotto n° 1405

[REPUBBLICA] Lotto composto da svariati raccoglitori e una scatola, contenenti buste FDC, molte delle quali edizioni "Venetia", in aggiunta 8 raccoglitori e 2 classificatori con francobolli nuovi sia in fogli che singoli. Buon valore facciale. Il tutto in 2 scatoloni. Da esaminare. MNH/FDC

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 170