Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30
[ISRAELE] 1949/1997 circa Collezione formata da francobolli nuovi, singoli, in quartina e su buste FDC in 2 album Bolaffi e 15 raccoglitori. Da esaminare
Valutazione € 30 - 50