Asta 381 / Lotto n° 1504

[ISRAELE] 1949/1997 circa Collezione formata da francobolli nuovi, singoli, in quartina e su buste FDC in 2 album Bolaffi e 15 raccoglitori. Da esaminare

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 70