Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Onorificenza da cavaliere della Corona d'Italia completa di nastro e mignon in argento dorato e smalti, in cofanetto di pelle monogrammato. Inizi del secolo XX
Valutazione € 80 - 100