Asta 384 / Lotto n° 1103

Panchetto da chiesa in noce con montanti sagomati a riccioli e volute. Fascia mossa. Gambe a plinto (cm 130x110x37) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€