Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Panchetto da chiesa in noce con montanti sagomati a riccioli e volute. Fascia mossa. Gambe a plinto (cm 130x110x37) (difetti e mancanze)