Asta 384 / Lotto n° 1180

Cirilli

"Volti femminili" due dipinti ad olio su tela, misure diverse, firmati in basso (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€