Asta 384 / Lotto n° 1200

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Ritratto di signora", olio su rame (d cm 30) firmato e datato 1893 in basso a destra in cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 220€