Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Comò lastronato a due ante celanti quattro cassetti. Piano in marmo. Gambe anteriori intagliate a volute e riccioli. Italia, sec XX (cm 130x98x60) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50