Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Saruk, Persia sec. XX. Disegno a preghiera raffigurante l' albero della vita su fondo blu (cm 348x243) (difetti e restauri)