Asta 384 / Lotto n° 1228

Tappeto Saruk, Persia sec. XX. Disegno a preghiera raffigurante l' albero della vita su fondo blu (cm 348x243) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 160€