Asta 384 / Lotto n° 1240

Toilette in metallo laccato nero con specchio basculante e piano in marmo. Sec. XIX (cm 80x144x46)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50