Valutazione € 80 - 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino con pianetto di forma ottagonale e base a colonna tornita decorata da elementi sagomati. Sec. XVII (cm 40x86x40) (difetti, restauri e mancanze)