Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti velieri a tre alberi in cornici laccate, firmate L. Morel (cm 40x58)