Lotto n° 1361  | Asta 384

Enzo Catellani (  1950 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Enzo Catellani (  1950 )

"Luce che dipinge" installazione luminosa su tela (cm 70x70). Firmata e titolata al retro (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80