Asta 384 / Lotto n° 1361

Enzo Catellani

 (    1950  )

"Luce che dipinge" installazione luminosa su tela (cm 70x70). Firmata e titolata al retro (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€